Team

Wir sind Parkett-AGENTUR.

Das Team der Parkett-AGENTUR besteht aus kompetenten Fachkräften die Ihnen gerne bei Fragen zur Seite stehen! Für ein Beratungsgespräch oder Terminvereinbarungen erreichen Sie uns telefonisch während unserer Geschäftszeiten von Montag bis Freitag von 9:00 - 12:00 und 13:00 - 18:00 Uhr. Sie können Ihrem gewünschten Ansprechpartner auch einfach eine E-Mail zukommen lassen und er wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Christian Neuner

Christian Neuner

Geschäftsführer
office@parkett-agentur.at
+43 59 6814 0
Nicki Kuba

Nicki Kuba

Verkaufsleitung
Ausstellung Tirol
nicki.kuba@parkett-agentur.at
+43 59 6814 42
Gerhard Rothe

Gerhard Rothe

Verkaufsleitung
Ausstellung Wien
gerhard.rothe@parkett-agentur.at
+43 59 6814 71
Bonny Palathunkal

Bonny Palathunkal

Außendienst Ö
(W, NÖ, Bgld., Stmk., Ktn.)
bonny.palathunkal@parkett-agentur.at
+43 664 3477177
Stefan Plattner

Stefan Plattner

Außendienst CH, DE, Ö 
(T, Sbg., Vbg., OÖ)
stefan.plattner@parkett-agentur.at
+43 664 11 26 141
Andreas Albrecht

Andreas Albrecht

Beratung, Verkauf
Ausstellung Tirol
andreas.albrecht@parkett-agentur.at
+43 59 6814 41
Markus Graf

Markus Graf

Beratung, Verkauf
Ausstellung Tirol
markus.graf@parkett-agentur.at
+43 59 6814 44
Regina Glas

Regina Glas

Beratung, Verkauf
Gewerbekunden Innendienst
regina.glas@parkett-agentur.at
+43 59 6814 32
Sandra Borrmann

Sandra Borrmann

Kundenservice
Gewerbekunden Innendienst
sandra.borrmann@parkett-agentur.at
+43 59 6814 31
Martina Micheler

Martina Micheler

Empfang
Kundenservice, Logistik
martina.micheler@parkett-agentur.at
+43 59 6814 10
Melanie Reich

Melanie Reich

Kundenservice
Logistik
melanie.reich@parkett-agentur.at
+43 59 6814 30
Andrea Witting

Andrea Witting

Buchhaltung 
Administration
andrea.witting@parkett-agentur.at
+43 59 6814 33
Martina Haslwanter

Martina Haslwanter

Datenmanagement
Verwaltung
martina.haslwanter@parkett-agentur.at
+43 59 6814 43
Pietro Starnini

Pietro Starnini

Mustertischlerei
Lagerverwaltung
lager@parkett-agentur.at
+43 59 6814 40
Marijana Knaus

Marijana Knaus

Musterversand
Lagerverwaltung
muster@parkett-agentur.at
+43 59 6814 40
Sandra Schennach

Sandra Schennach

Grafik
Marketing
sandra.schennach@parkett-agentur.at
+43 59 6814 51
Kathrin Klotz

Kathrin Klotz

Social Media
Content-Management
kathrin.klotz@parkett-agentur.at
+43 59 6814 52
Zuletzt angesehen